Кубанские Новости
Спорт

В Сочи 14 сентября после матча с ФК «Локомотив» продлят работу общественного транспорта

14 сентября в 19.00 на стадионе «Фишт» пройдет первый домашний матч сочинского клуба в Российской премьер-лиге.

В связи с поздним окончанием игры будет увеличено время работы общественного транспорта до 23.30.

Продление касается нескольких маршрутов: №50, 54, 57, 60 и 125с.

Кроме того, городские власти сообщают, что в Имеретинской низменности работает восемь платных парковок. Многие болельщики и, вообще, посетители Олимпийского парка предпочитают парковаться на бесплатной парковке у железнодорожной станции «Имеретинский курорт», которая в 15-минутной доступности от стадиона «Фишт», переедает «Эфкате».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в ФК «Сочи» перешел полузащитник Никита Колдунов. Молодой спортсмен является воспитанником петербургского футбола.

- На счету игрока три сезона в молодежной команде «сине-бело-голубых», где он провел 48 игр и забил два мяча. Приветствуем Никиту в «Сочи» и желаем ему удачи и успехов! – сообщили в пресс-службе футбольного клуба «Сочи».

В Петербурге 8 сентября на стадионе «Смена» в товарищеском матче встречались «Зенит» и «Сочи». Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «сине-бело-голубых».

Защитник «Зенита» Миха Мевля перешел в футбольный клуб «Сочи».

Профессиональную карьеру Миха Мевля начал в словенском клубе «Горица». Затем выступал за «Лозанну» (Щвейцария), «Бней Сахнин» (Израиль) и «Динамо» (Бухарест).

Напомним, премиальные выплаты футболистам клубов РПЛ варьируются от 150 тысяч до 650 тысяч рублей.