Кубанские Новости
Спорт

Матч ЦСКА - «Краснодар» рассудит Владислав Безбородов

Матч 10-го тура Премьер-лиги между ЦСКА и «Краснодаром» обслужит бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-

Ассистентами станут Максим Гаврилин (Владимир) и Арам Петросян (Бронницы), резервным судьей назначен Николай Волошин (Смоленск).

Кроме того на матче будет работать система видеоассистента рефери (VAR), отвечать за нее будут Василий Казарцев (Санкт-Петербург) и Михаил Вилков (Нижний Новгород), сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС)

Встреча пройдет в Москве 22 сентября. Начало – в 19.00.

Напомним по итогам 9 туров у «Краснодара» 20 очков и 1-я строчка в турнирной таблице, у московского ЦСКА 19 очков и 4-е место.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 3 октября во втором туре группового этапа Лиги Европы «Краснодар» на своем стадионе примет испанский «Хетафе».

Первыми, с 18 сентября билеты смогут приобрести в кассах или онлайн на официальном сайте клуба владельцы сезонных абонементов.

22 сентября откроются продажи по картам болельщиков, а с 26 сентября билеты смогут приобрести все желающие.

Стоимость билетов составляет от 500 до 5000 рублей.

В топ-25 самых дорогих игроков футбольных клубов России вошли четыре представителя «Краснодара» - полузащитники Виктор Классон, Тонни Де Вилена, Реми Кабелла и Вандерсон.