ФК «Сочи» на 90-й минуте вырвал победу в матче с «Динамо»

В матче 10-го тура чемпионата России «Сочи» в гостях одержало победу над московским «Динамо» со счетом 3:2.

Первый гол на 31-й минуте забил форвард «сочинцев» Антон Заболотный. На старте второго тайма нападающий «Динамо» Сильвестр Игбун сравнял цифры на табло. На 63-й минуте Игбун оформил дубль. Спустя две минуты отличился защитник гостей Миха Мевля.

Решающий гол в этом матче забил на 90-й минуте нападающий «Сочи» Александр Карапетян,

У «Сочи» 9 баллов и 12 место в турнирной таблице, пишет «Чемпионат».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в матче 10-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде уступил столичному ЦСКА со счетом 3:2.

Все три мяча «армейцы» забили до перерыва. Дублем отметился полузащитник Никола Влашич. Еще один гол на счету Фёдора Чалова.

После перерыва «Краснодару» удалось возродить интригу благодаря двум забитым мячам в исполнении Маркуса Берга на 57-й и 60-й минутах. Однако уйти от поражения «быки» так и не смогли.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», премиальные выплаты футболистам клубов РПЛ варьируются от 150 тысяч до 650 тысяч рублей.