Кубанские Новости
Спорт

Бывший тренер «Милана» Гаттузо посетил ФК «Краснодар»

Бывший главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо побывал в гостях у «Краснодара» по приглашению владельца клуба Сергея Галицкого.

Дженнаро Гаттузо ознакомился с работой клуба и посетил тренировку краснодарской команды. В кубанскую столицу наставник прибыл по приглашению Сергея Галицкого.

Визит итальянского специалиста это первый шаг к дальнейшему сотрудничеству. Если результаты «Краснодара» не улучшатся, именно Гаттузо будет сделано предложение о работе, пишет Metaratings.ru.

Напомним, «Краснодар» крупно проиграл в Лиге Европы «Базелю» (0:5), в чемпионате России — ЦСКА (2:3) и в Кубке России — «Нижнему Новгороду» (0:1).

Как ранее сообщали «Кубанские новости», известный агент Дмитрий Селюк поделился мнением, почему ФК «Краснодар» потерпел неудачи в трех последних матчах.

- Я считаю, что многие работники «Краснодара» чувствуют себя как в теплой ванне, - объяснил Дмитрий Селюк. - Они возомнили себя звездами.

Ранее главный тренер футбольного клуба «Краснодар» Сергей Матвеев взял на себя вину за разгромное поражения в Лиге Европы от швейцарского «Базеля» (5:0).