Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» показал, как готовится к матчу с «Динамо»

Игра состоится в Москве 20 октября.

В отсутствие девяти футболистов, которые вызваны в различные сборные, к тренировкам с основной командой привлечены и некоторые игроки «молодежки» черно-зеленых, сообщает пресс-служба «горожан».

«Краснодар» готовится к матчу с «Динамо»
Видео: FC Krasnodar | ФК Краснодар

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 6 октября в столице Кубани прошел матч ФК «Краснодар» со «Спартаком». Хозяева поля выиграли у московской команды со счетом 2:1.

В составе ФК «Краснодар» голами отличились Маркус Берг и Сергей Петров. Со стороны «Спартака» единственный мяч в ворота «быков» удалось забить Джордану Ларссону.

После матча ФК «Краснодар» - «Спартак» тренера Мурада Мусаева оштрафовали на 30 тыс. рублей.

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в интервью рассказал о травмированных футболистах клуба, и когда они смогут снова принять участие в матчах.

Краснодарский клуб планирует продлить контракт с защитником Сергеем Петровым. Он намерен предложить футболисту новый контракт, который будет действовать до лета 2022 года. При этом сам Сергей Петров настроен продолжить свою карьеру в «Краснодаре». Петров выступает за «Краснодар» с января 2013 года. Ранее он играл за «Зенит» и «Крылья Советов».

В нынешнем сезоне защитник провел в составе «быков» 18 матчей, в ходе которых забил один гол и сделал две результативные передачи. Петров был вызван в сборную России на ближайшие матчи отборочного турнира к Евро-2020.