Кубанские Новости
Спорт

Матвеев считает, что «Краснодару» нужно перетерпеть отсутствие ключевых игроков

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев оценил перспективы своего клуба в нынешнем сезоне.

- Сейчас нам важно набирать очки. Нужно перетерпеть ситуацию, когда несколько ключевых футболистов отсутствуют из-за серьезных травм. Если к тому времени, когда ребята вернутся в строй, мы всё еще будем находиться в группе лидеров, у «Краснодара» хорошие шансы замахнуться на очень высокие места в концовке, - заявил Сергей Матвеев в интервью пресс-службе «быков».

Ранее старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в интервью рассказал о травмированных футболистах клуба, и когда они смогут снова принять участие в матчах.

По итогам 12 туров чемпионата России «Краснодар» располагается на третьем месте, имея равное количество очков с «Локомотивом» и «Ростовом» (26).

Следующий матч «Краснодар» проведет 20 октября на выезде против московского «Динамо». Столичный клуб занимает 15 место в турнирной таблице, имея в активе 10 баллов.

Как сообщали «Кубанские новости», селекционер «быков» просматривал воспитанника академии «Краснодар», форварда «Млады Болеслав» Николая Комличенко в матче 12-го тура чемпионата Чехии с «Викторией Пльзень».