Спортсмены из Краснодарского края завоевали золотые медали VII Всемирных военных игр

Дзюдоист Михаил Игольников и легкоатлет Сергей Шубенков стали победителями на соревнованиях в китайском Ухане.

Представитель Туапсе Михаил Игольников, имеющий звание прапорщика, получил «золото» в весовой категории до 90 килограммов. В финале он оказался сильнее спортсмена из Кореи Чон Вонджуна.

Известный бегун, старший лейтенант Сергей Шубенков завоевал первое место на дистанции 110 метров с барьерами, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», бегунья из Краснодара Полина Миллер на Всемирных военных играх завоевала «серебро».

Ранее армавирец Хачатур Торосянц стал абсолютным чемпионом Европы 2019 года по тхэквондо.

Соревнования по тхэквондо прошли в Сараево, в них приняли участие 680 спортсменов из 30 стран мира.

На чемпионате мира по легкой атлетике в Катаре Сергей Шубенков в беге на 110 метров с барьерами он показал второй результат.