Стрелок из Краснодара завоевал «золото» Всемирных военных игр

В китайском Ухане проходят VII Всемирные военные игры.

В составе российской команды, выступают представители Краснодарского края. Очередную награду с копилку сборной принес прапорщик Александр Землин из Краснодара. В составе команды российских стрелков он завоевал «золото» в стендовой стрельбе в дисциплине «скит», сообщает пресс-служба краевого минспорта.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», бегунья из Краснодара Полина Миллер на Всемирных военных играх завоевала «серебро».

Представитель Туапсе прапорщик Михаил Игольников получил «золото» в весовой категории до 90 килограммов. В финале он оказался сильнее спортсмена из Кореи Чон Вонджуна.

Известный бегун, старший лейтенант Сергей Шубенков завоевал первое место на дистанции 110 метров с барьерами.

Еще одну награду российской сборной принесла прапорщик Ольга Музычка. В соревнованиях по олимпийской версии тхэквондо в весовой категории «свыше 73 килограммов» она взяла «бронзу»

Напомним, чемпион мира по каратэ Гига Шаматава проведет открытую тренировку в Краснодаре. Мастер-класс от чемпиона состоится 27 октября в 16.30 в сквере «Фестивальном».