Кубанские Новости
Спорт

Стартовали продажи билетов на матч «Краснодар» – «Тамбов»

Купить билеты можно онлайн на официальном сайте и в кассах стадиона.

ФК «Краснодар» 2 декабря на домашнем стадионе откроет зимнюю серию матчей: в 18-м туре российской Премьер-лиги «быки» сыграют против «Тамбова». Встреча начнется в 19.30. Продажи билетов открыты в кассах стадиона и онлайн в личном кабинете.

- Избегайте покупки билетов на сторонних онлайн-ресурсах. Количество мест ограничено. В запланированные даты приобрести билеты на матч «Краснодар» – «Тамбов» можно только при наличии мест, - напомнили в пресс-службе ФК «Краснодар». - Билеты будут аннулированы в случае обнаружения попытки перепродажи.

Кассы стадиона работают с 09.00 до 19.00 в будние дни, с 10.00 до 18.00 – по выходным. Адрес: улица Разведчика Леонова, 1.

- С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «Стадион». Вопросы по покупке абонементов и билетов можно задать оператору call-центра по номеру 8 (861) 210-89-80, - заключили в пресс-службе клуба.

«Краснодар» сыграл с «Ростовом» со счетом 2:2. В первом тайме дублем отметились гости – отличился Алексей Ионов.

«Краснодару» удалось свести матч к ничье лишь в добавленное время. Сначала на 90-й минуте Иван Игнатьев точно пробил в правый угол, а следом - Урош Спайич после навеса Тони Вильены поразил ворота Бабурина - 2:2.

Как сообщали «Кубанские новости», в состав сборной России на матчи с Бельгией и Сан-Марино вошли игроки ФК «Сочи» и «Краснодара».

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам Чемпионата Европы 2020 года с Бельгией и Сан-Марино.

Всего в списке значится 25 футболистов.

Среди них - защитник ФК «Краснодар» Сергей Петров, защитник ФК «Сочи» Федор Кудряшов и вратарь Сослан Джанаев. Подготовку к матчам подопечные Станислава Черчесова начнут 10 ноября в Сочи.