Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» представил развлекательную программу перед матчем с «Базелем»

28 ноября «Краснодар» домашний матч проведет в рамках Лиги Европы: в пятом туре группового этапа «быков» ожидает матч против шве

Вход на общие трибуны стадиона ФК «Краснодар» открыт для болельщиков за 2 часа до начала матча основных команд - с 16.50. иС 16.50 до 18.50 все желающие смогут раскрасить себя в цвета любимой команды в панорамных барах, воспользовавшись услугами художников по аквагриму.

С 17.20 до 18.20 в панорамных барах на Северной и Южной трибунах болельщиков ждет развлекательная программа для детей и взрослых: конкурсы, интерактивы и розыгрыши подарков от ФК «Краснодар». С 17.20 до 18.20 - развлекательная программа для гостей ресторанов на Восточной и Западной трибунах, где посетителей ожидают розыгрыши подарков, в ресторанах на «Востоке» и «Западе» - автограф-сессия и возможность пообщаться с одним из футболистов «Краснодара», сообщает пресс-служба «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», до этого розыгрыша Лиги Европы «Краснодар» не пересекался со швейцарскими клубами в официальных матчах. Первый опыт оказался неудачным: в стартовом туре группового этапа «Базель» победил со счетом 5:0, что стало самым крупным поражением «быков» в еврокубках за всю историю.

Прямую трансляцию матча «Краснодар» - «Базель» 28 ноября предложит вашему вниманию федеральный телеканал «Матч ТВ». Начало - в 18.10 по Москве.

Португальский полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Мануэл Фернандеш пропустит матч пятого тура группового этапа Лиги Европы против швейцарского «Базеля».