Команда мэра Краснодара сыграла в футбол со сборной работников прокуратуры

Это еще один товарищеский матч осенне-зимней серии игр.

— Мы постоянно взаимодействуем с прокуратурой Краснодара. Ее сотрудники, в том числе, контролируют законность наших действий и тех решений, которые мы принимаем. Совместно работаем по многим задачам. Сегодняшний матч объединил нас еще и в желании помочь маленьким подопечным специализированного Дома ребенка, где ухаживают за малышами до четырех лет. Вместе соберем для детей большой набор подарков к Новому году и необходимых гигиенических принадлежностей, — отметил мэр Краснодара Евгений Первышов.

Сборные главы города и прокуратуры краевого центра передадут наборы вместе с комплектами предметов гигиены, нужных малышам, в специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы № 1.

В составе команды надзорного ведомства на поле вышли работники прокуратуры Прикубанского, Западного, Центрального округов и прокуратуры Краснодара. Капитан — прокурор Прикубанского округа Игорь Бондар.

Счет встречи открыла команда прокуратуры на 10-й минуте первого тайма, и уже в начале второго тайма команда администрации его сравняла. Завершилась товарищеская встреча с результатом 3:2 в пользу мэрии.

Судья матча — председатель Краснодарской краевой федерации мини-футбола, судья всероссийской категории Александр Пестрецов, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Напомним, 10 декабря команда мэра Краснодара сыграла в футбол с сотрудниками краевого Управления Росреестра.

Десятая по счету товарищеская встреча осенне-зимней серии игр прошла в манеже Академии ФК «Краснодар».

Команда главы города встретилась на поле со сборной краевого Росреестра. Ее возглавил руководитель Управления Александр Долгов.

Счет игры открыла команда Евгения Первышова на 23-й минуте. К завершению первого тайма была ничья 1:1. Закончилась товарищеская встреча с результатом 2:1 в пользу сборной краевого Управления Росреестра. После игры команды пообщались в неформальной обстановке.

Как сообщали «Кубанские новости», ранее стартовала зимняя серия футбольных встреч команды мэра Краснодара с горожанами.

Девятая встреча этого года прошла на поле Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

Команда мэра Краснодара Евгения Первышова сыграла со сборной победителей и участников турнира по любительскому футболу 2019 года, организованному местным отделением «Единой России».

— Несмотря на то, что уже наступила зима, мы продолжаем играть с горожанами, — отметил Евгений Первышов.

Счет девятой игры, теперь уже осенне-зимней серии, открыла сборная жителей. И первую половину матча уверенно вела в счете. Во втором тайме команда Евгения Первышова наверстала отставание и вырвалась вперед. Завершилась товарищеская встреча с результатом 7:7.