Кубанские Новости
Спорт

Сочинцев приглашают на хоккейные выходные в «Большом»

28 декабря ХК «Сочи» примет «Йокерит», а 29 декабря сыграет со «Спартаком».

Матч с финским клубом состоится 28 декабря в 17.00. Игра со «Спартаком» назначена на 29 декабря. Начало матча – в 16.00.

Перед игрой со «Спартаком» состоится предновогодний концерт группы культовой немецкой группы Dschinghis Khan. Артисты исполнят всем известные хиты. Это подарок клуба болельщикам к Новому году.

Все желающие смогут воспользоваться автобусом «Едем на хоккей». 28 декабря транспорт отправится от ЦУМа в 15.30 и 15.40. В воскресенье – в 15.00 и 15.10. Проезд для болельщиков при предъявлении билета на игру или абонемента будет бесплатным.

Маршрут: ж/д вокзал Сочи (ЦУМ) – парк им. Фрунзе – Стадион – сан. «Металлург» – сан. «Заря» – сан. «Знание» – ж/д вокзал Адлер – ДС «Большой» (остановка КЦ «Ледяной куб»). Автобус будет останавливаться на указанных в маршруте остановках. Отметим, что если автобус будет заполнен, то он не будет останавливаться на указанных остановках.

Отдельный трансфер на хоккей и обратно организован для тех, кто хочет приехать на матч из Красной поляны. 28 и 29 декабря автобус отправится от остановки «Горная карусель» в 16.00. Обратно от «Большого» – в 19.30.