Кубанские Новости
Спорт

Защитник ФК «Краснодар» Дмитрий Скопинцев перешел в московское «Динамо»

Детали контракта 22-летнего спортсмена с новым клубом не уточняются.

Защитник Дмитрий Скопинцев перешел из футбольного клуба «Краснодар» в московское «Динамо». Об этом футболист сообщил на своей странице в Instagram.

Детали контракта 22-летнего спортсмена с новым клубом не уточняются.

— Спасибо за время, «Краснодар», следующий этап – «Динамо», — написал Дмитрий Скопинцев.

Ранее сообщалось, что сумма сделки составила 4 млн евро. Отмечается, что «Динамо» искало игрока на позицию крайнего защитника с российским паспортом.

Справка «КН»

Дмитрию Скопинцеву 22 года. Он начал заниматься футболом в родном Воронеже. Спортсмен выступал за «горожан» с февраля 2019 года. До «Краснодара» Дмитрий Скопинцев играл в «Ростове» и «Балтике».

Напомним, Дмитрий Скопинцев перешел в «Краснодар» из «Ростова» в феврале 2019 года за €4,4 млн. Всего за краснодарский клуб он провел 17 матчей и отметился двумя голами. Также он представлял немецкий «Лейпциг», австрийский «Лиферинг» и российскую «Балтику» (Калининград).

Напомним, в октябре 2019 года защитник футбольного клуба «Краснодар» Дмитрий Скопинцев женился. Супругой спортсмена стала его возлюбленная Елизавета.

— Мы поздравляем молодых с бракосочетанием! Желаем новоиспеченной семье большущего счастья! — поздравил клуб молодоженов в официальном аккаунте в Twitter.