Кубанские Новости
Спорт

Александр Кокорин определится с клубом после встречи с владельцем «Сочи»

Форвард Александр Кокорин примет решение о том, где продолжит карьеру, после встречи с владельцем футбольного клуба «Сочи», за к

- Для начала Александр встретится с Борисом Ротенбергом, переговорит с ним. И только после разговора с владельцем «Сочи» Кокорин примет решение, где он продолжит карьеру, - сообщил источник «РИА Новости».

В чемпионате России-2019/20 29-летний футболист провел десять матчей и забил семь голов.

В услугах футболиста заинтересованы московское «Динамо» и казанский «Рубин». Команды уже сделали контрактное предложение.

Договор 29-летнего Александра Кокорина с «Зенитом» истекает после окончания нынешнего сезона. В услугах футболиста заинтересован и «Сочи», за который игрок выступает на правах аренды с февраля этого года.

Ранее в СМИ появилась информация, футбольный клуб «Сочи» намерен предложить нападающему Александру Кокорину длительный контракт на сумму €3 млн в год. Однако позже гендиректор сочинского клуба опроверг эту информацию.

29-летний футболист опубликовал в Instagram фотографию, на которой позирует в маске из крокодиловой кожи. При этом Александр отметил в посте мастерскую, находящуюся в Москве. На ее сайте такая маска стоит 29,5 тыс. рублей и делается индивидуально для каждого покупателя.