Кубанские Новости
Спорт

Стартовали продажи билетов на матч ФК «Краснодар» с «Химками»

Дан старт продажам билетов на первый домашний осенний матч «горожан»: 8-й тур чемпионата России обещает встречу с подмосковными

Количество мест ограничено. В запланированные даты приобрести билеты на матч «Краснодар» - «Химки» можно только при наличии мест. Посещаемость ближайшего домашнего матча ограничена 30 % от общей вместимости стадиона.

Билеты будут аннулированы в случае обнаружения попытки перепродажи. Кассы стадиона работают с 09.00 до 19.00 в будние дни, с 10.00 до 18.00 - по выходным. В день матча кассы не работают. Адрес: улица Разведчика Леонова, 1.

Продажи абонементов на время санитарных ограничений не производятся. Места владельцев абонементов сезона 2019/20 закреплены за их владельцами до старта продаж абонементов на сезон 2020/21, сообщает пресс-служба «горожан».

Как сообщали ранее «Кубанские новости», контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение дисквалифицировать на один матч главного тренера «Краснодара» Мурада Мусаева по итогам матча против «Ростова».

В швейцарском городе Ньон с помощью жеребьевки определили пару третьего раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов, с победителем которой встретится ФК «Краснодар».

- Мы понимаем, что на стадии плей-офф Лиги чемпионов все соперники - высокого уровня. В противостоянии «Бенфики» и ПАОКа фаворитами являются португальцы, обладающие игроками топ-уровня: Винисиус, Вайгль, Эвертон, Вертонген… Плюс вернулся тренер Жорже Жезус. Но и ПАОК традиционно силен, что уже продемонстрировал, пройдя «Бешикташ», - цитирует Мурада Мусаева пресс-служба клуба.