Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» 4 октября сыграет с московским «Динамо»

4 октября в рамках 10-го тура Премьер-лиги «Краснодар» проведет выездной матч против «Динамо».

По итогам 9 туров чемпионата России «быки» набрали 15 очков при разнице мячей 18-7. С 4 победами, 3 ничьими и 2 поражениями «Краснодар» располагается на седьмом месте. У «Динамо» 4 победы, 2 ничьи и 3 поражения – с 14 очками и разницей мячей 7-5 столичный клуб занимает девятое место.

Накануне матча с «Краснодаром» «Динамо» лишилось главного тренера Кирилла Новикова. н ушел в отставку.

Ранее «Краснодар» и «Динамо» провели 16 официальных матчей, все – в РПЛ. В них «быки» одержали 6 побед, еще 6 матчей завершились в ничью, а в 4 играх «горожане» потерпели поражение

Игра состоится в Москве, на стадионе «ВТБ-Арена», в воскресенье, 4 октября. Начало – в 20.00.

Прямую трансляцию поединка «Динамо» – «Краснодар» можно будет посмотреть на спутниковом канале «Матч Премьер». За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на сайте ФК «Краснодар» по ссылке.

Как сообщали «Кубанские новости», 2 октября стало известно расписание матчей группового этапа Лиги чемпионов. «Краснодар» стартует в группе Е выездной игрой с «Ренном», а закончит 8 декабря матчем с «Челси» в Лондоне.

Главный тренер клуба Мурад Мусаев прокомментировал итоги жеребьевки Лиги чемпионов. Он отметил, что «Краснодар» впервые будет выступать в ЛЧ и постарается достичь максимального результата.

- Мы дебютируем в таком большом турнире. Мы должны идти шаг за шагом, набираясь опыта и улучшая качество игры. Наша команда очень мотивирована, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В каждой игре будем биться за максимальный результат, - заключил Мусаев.