«Сочи» в гостях проиграл «Зениту»

17 октября в матче 11-го тура чемпионата России «Сочи» на выезде « уступил «Зениту» со счетом 3:1.

На 16-й минуте матча хозяева открыли счет - отличился Вячеслав Караваев. На 24-й минуте Александр Ерохин точным ударом по воротам «сочинцев» упрочил преимущество «Зенита». Во втором тайме гостям удалось отыграть один мяч. Вышедший на замену Кирилл Заика на 57-й минуте распечатал ворота Михаила Кержакова. На 93-й минуте финальную точку поставил Дуглас Сантос, пишет «Чемпионат».

По итогам 11 туров «Зенит» набрал 24 очка и стал единоличным лидером турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги. У «Сочи» 19 баллов и четвертая строчка в таблице.

В следующем туре чемпионата России «Сочи» на выезде сыграет с московским «Динамо». Игра состоится 24 октября.

Как сообщали «Кубанские новости», 17 октября в матче 11-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле примет «Рубин». Начало – в 16.30

По итогам 10 туров Премьер-лиги «быки» набрали 15 очков при разнице мячей 18-9. Они располагаются на восьмом месте. У «Рубина» - 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения: с 15 очками казанцы занимают девятую строчку. Разница мячей – 15-13.