«Сочи» вышел в 1/8 финала Кубка России, обыграв «Оренбург»

«Сочи» одержал победу над «Оренбургом» в серии пенальти в выездном матче 3-го тура Элитного раунда Бетсити Кубка России.

Нападающий хозяев Артем Юсупов открыл счет уже на 20-й минуте, на что точным ударом с пенальти ответил форвард сочинцев Марко Дуганджич.

На 69-й минуте защитник «Сочи» Иван Новосельцев получил вторую желтую карточку и судья назначил пенальти в ворота гостей. Однако Илья Воробьёв не забил 11-метровый.

Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. А в серии пенальти «сочинцы» оказались сильнее «Оренбурга» — 4:2, пишет «Чемпионат».

«Сочи» вышел в 1/8 финала Кубка России.

Следующий матч «Сочи» проведет на выезде 24 октября в рамках Премьер-лиги против московского «Динамо». Стартовый свисток прозвучит в 14.00.

По итогам 11-ти туров «Сочи», набрав 19 баллов, располагается на шестом месте турнирной таблицы РПЛ.

Как сообщали «Кубанские новости», эксперты в восторге от первой игры «Краснодара» в Лиге чемпионов. ФК «Краснодар» вничью сыграл с французским «Ренном» и заработал первое очко.

ФК «Краснодар» дебютировал в Лиге чемпионов: уверенно, ярко, красиво. Футбольные болельщики всей страны целый день делятся эмоциями от этого матча.