Кубанские Новости
Спорт

Игроки «Челси» отправились в Краснодар на матч Лиги чемпионов с «быками»

Футболисты английского клуба вылетели в Краснодар на поединок группового этапа Лиги чемпионов.

Матч «Краснодар» – «Челси» пройдет 28 октября на поле «быков». Начало – 20.55.

– Из Лондона в Краснодар. Поехали! Удачного полета, ребята, – говорится в социальных сетях английского клуба.

Футболисты «Челси» отправились в Краснодар на матч с «быками».
Автор: instagram.com/chelseafc

В краевой столице запланирована пресс-конференция «Челси» с участием главного тренера Фрэнка Лэмпарда и одного из футболистов. Она состоится 27 октября в 20.30. В 21.00 на стадионе ФК «Краснодар» пройдет открытая тренировка англичан.

Кроме того, в 14.30 началась предматчевая пресс-конференция «быков», в которой принимают участие главный тренер Мурад Мусаев и полузащитник Тонни Вильена. Открытая тренировка «Краснодара» состоится на УТБ «Четук».

Как сообщали ранее «Кубанские новости», продажа билетов на матч «Краснодар» – «Челси» стартовала 15 октября. Их могли приобрести обладатели абонементов прошлого сезона. Посещаемость ограничена 30% от общей вместимости стадиона. Вход зрителей будет возможен только после предъявления документа, удостоверяющего личность.

Утром 19 октября ФК «Краснодар» объявил о том, что все билеты на первый в истории «быков» домашний матч группового раунда Лиги чемпионов УЕФА проданы.

«Краснодар» в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов, который прошел 30 сентября в Салониках, победил греческий ПАОК со счетом 1:2 и впервые в истории вышел в групповой этап Лиги чемпионов.

В первом матче группового этапа ЛЧ «Краснодар» на выезде сыграл с «Ренном» со счетом 1:1.