Кубанские Новости
Спорт

«Локомотив-Кубань» сыграет с «Монако» в Еврокубке

28 октября в очередном матче регулярного сезона Еврокубка «Локо» на выезде проведет матч против «Монако».

«Локомотив-Кубань» выиграл четыре матча подряд и продолжает набирать обороты. «Монако» начал сезон с домашнего поражения от «Леваллуа», после чего выиграл пять матчей подряд, четыре из них на домашней площадке. Победную серию клуба прервала «Виртус Болонья».

В турнирной таблице группы С в Еврокубке «Локо» и «Монако» идут с одинаковыми показателями 3-1, однако краснодарский клуб опережает монегасков по разнице, сообщает пресс-служба «железнодорожников».

Матч «Монако» - «Локомотив-Кубань» состоится 28 октября на арене «Салле Гастон». Начало – в 20.00 по московскому времени. В прямом эфире игру можно будет посмотреть на канале Матч!Страна и на Euroleague.tv.

Как сообщали «Кубанские новости», президент ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев удостоен звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани».

Два игрока «Локомотива-Кубань» включены в расширенный список сборной России на игры чемпионата Европы - Григорий Мотовилов и Станислав Ильницкий.

Ближайшие матчи сборная России проведет 28 и 30 ноября с Эстонией и Италией. Матчи пройдут в Таллине. Команда приступит к подготовке к турниру 22 ноября в Санкт-Петербурге.