Лига чемпионов: «Краснодар» 24 ноября примет «Севилью»

24 ноября 2020 года в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» примет испанскую «Севилью».

В игре третьего тура Лиги чемпионов 2020/21 в Испании «Краснодар» проиграл «Севилье» со счетом 3:2. К перерыву «Краснодар» выигрывал 2:1 благодаря голам Магомеда-Шапи Сулейманова и Маркуса Берга, но во втором тайме дубль Юссефа Эн-Несири принес победу испанцам.

Ответный матч состоится 24 ноября на стадионе ФК «Краснодар». Начало – в 20.55.

Перед матчем «Севилья» лишилась нескольких ключевых игроков. Так, из-за коронавируса игру пропустят голкипер Яссин Бун и форвард Карлос Фернандес. Из-за травм не сыграют с «Краснодаром» защитник Маркос Акунья и полузащитник Сусо.

Прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Севилья» будет вести федеральный канал «Матч ТВ».

За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.

Напомним, после трех туров «быки» занимают третье место в турнирной таблице группы Е Лиги чемпионов. В активе «быков» одно очко. «Севилья» с семью очками в активе располагается на второй строчке.

Ранее главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что матч с «Севильей» будет многое решать для его подопечных в борьбе за выход в плей-офф турнира.

Наставник испанцев Хулен Лопетеги заявил, что его команду ждет тяжелый матч, так как у «Краснодара» восстановились многие игроки, а «Севилья» наоборот лишилась ключевых футболистов.