Кубанские Новости
Спорт

Лопетеги заявил, что «Севилья» сделает все для победы над «Краснодаром»

Главный тренер испанского клуба Хулен Лопетеги рассказал о настрое его команды на предстоящий матч 4-го тура группового этапа Ли

– Мы всегда сохраняем свой стиль. Мы не отходим от него. Мы сохраним его и во встрече с «Краснодаром». Завтра нас ждет тяжелая игра. Мы постараемся победить. Мы сделаем все для этого, – сказал журналистам Хулен Лопетеги.

Тренер добавил, что ждет тяжелый матч, так как у «Краснодара» восстановились многие игроки, а «Севилья» наоборот лишилась ключевых футболистов, пишет sport24

Ранее главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что матч с «Севильей» будет многое решать для его подопечных в борьбе за выход в плей-офф турнира.

– Мы не строим планов на три матча, идем от игры к игре. Завтра самый важный матч для нас, – сказал он.

В первом круге испанцы на своем поле победили «быков» со счетом 3:2. Мурад Мусаев отметил, что в предстоящем матче игроки «Краснодара» попытаются не допустить предыдущих ошибок.

Матч «Краснодар» – «Севилья» пройдет 24 ноября на домашнем поле «быков» и начнется в 20.55.

Игру пропустит вратарь «быков» Матвей Сафонов. У голкипера 16 ноября был выявлен сомнительный результат теста на COVID-19, и только 21 числа сдал первый отрицательный тест.