Мусаев прокомментировал конфликт Газинского и Кайо по ходу матча с «Севильей»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев не будет наказывать Юрия Газинского и Кайо Панталеана за споры во время матча с «Севиль

Наставник отметил, что подобные вещи положительно влияют на команду, поскольку иногда футболистам следует разобраться в собственных ошибках без участия тренера.

- Не вижу проблемы. Мужчины играют в футбол, хотят выиграть, это нормально. Бывают разговоры на повышенных тонах, драки, неприятные моменты. Без них никуда, это часть нашей профессии, – сказал Мурад Мусаев.

Как сообщали «Кубанские новости», в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» на своем поле проиграл испанской «Севильи» со счетом 1:2.

Гости в этом матче забили быстрый гол – на 4-й минуте отличился Иван Ракитич. На 56-й минуте встречи форвард «быков» Вандерсон сравнял счет. На последней минуте добавленного времени «Севилья» установила окончательный счет в матче. Гол забил Мунир Эль-Хаддади.

Мусаев назвал поражение «Краснодара» от «Севильи» в Лиге чемпионов очень обидным.

Краснодарский клуб потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.