Кубанские Новости
Спорт

«Побеждать, а не отдыхать»: Мусаев рассказал, зачем «Краснодар» приехал в Лондон

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился ожиданиями от матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Челси».

– Мы счастливы играть в Лиге чемпионов. Это большой опыт для нас. Однако мы приехали сюда не для того, чтобы хорошо провести время. Наши мысли связаны с максимальным результатом в этой игре – победой, – сказал журналистам Мурад Мусаев.

Как сообщали «Кубанские новости», главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард заявил, что против «Краснодара» сыграют молодые футболисты.

— Предстоящий матч Лиги чемпионов будет очень важным, и на данный момент мы должны сконцентрироваться на этой встрече, использовать молодых игроков на разных позициях. Им эта практика будет необходима, — сказал наставник.

Матч «Челси» - «Краснодар» состоится в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 8 декабря. Стартовый свисток прозвучит – в 23.00 мск.

2 декабря в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» обыграл французский «Ренн» со счетом 1:0 и гарантировал себе выход в 1/16 плей-офф Лиги Европы.

«Челси» уже решил все турнирные задачи, и примет участие в следующем этапе Лиги чемпионов.