Кубанские Новости
Спорт

Вратарь «Краснодара» близок к переходу в «Сочи»

Вратарь «Краснодара» близок к переходу в «Сочи»
Денис Адамов.
Фото: ФК «Краснодар»
Голкипер и воспитанник «Краснодара» Денис Адамов может продолжить карьеру в «Сочи».

23-летний вратарь краснодарского клуба Денис Адамов близок к переходу в «Сочи», пишет «Чемпионат» со ссылкой на источник, близкий к «быкам».

Адамов — воспитанник академии «Краснодара». В нынешнем сезоне 23-летний голкипер принял участие в 15 матчах за «Краснодар-2» в ФНЛ.

Летом 2020 года появилась информация в СМИ появилась информация, что клуб из Санкт-Петербурга предложил «Краснодару» 2 млн евро за вратаря Дениса Адамова. Также на игрока претендовал московский «Локомотив».

Как сообщали «Кубанские новости», из-за травмы Матвея Сафонова и неуверенной игры Евгения Городова в матче против загребского «Динамо» краснодарский клуб искал голкипера. Вратарь «ростовчан» Егор Бабурин, который не является основным вратарем в «Ростова», отправится в аренду в стан «быков».

Напомним, «Краснодар» снова внес в заявку на весеннюю часть сезона-2020/21 в чемпионате России вратаря Матвея Сафонова. Ранее голкипер был исключен из нее.

Главный тренер «быков» Мурад Мусаев заявлял, что голкипер «быков» Матвей Сафонов вернется в общую группу через две недели.