Кубанские Новости
Спорт

Сборная России по футболу прибыла в Сочи

Сборная России по футболу прибыла в Сочи
Фото: Официальный твиттер сборной России по футболу
На курорте команда будет готовиться к отборочному матчу ЧМ-2022 против Мальты.

Известно, что в Сочи 18 марта прибыла не вся команда.

- Часть игроков сборной вылетели в Сочи для подготовки к мартовским матчам отбора на ЧМ-2022. Остальные - присоединятся к команде позже, - сообщает пресс-служба команды в Твиттере.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», два игрока «Краснодара» вошли в состав сборной России – это защитник Игорь Смольников и полузащитник Алексей Ионов.

Национальная команда проведет в Сочи сбор в преддверии запланированных на конец марта матчей отборочного турнира к чемпионату мира.

В рамках отборочных игр Чемпионата мира-2022 Россия встретится с Мальтой, Словенией и Словакией. Первый матч пройдет 24 марта в Та-Али. Начало – 22.45 по московскому времени. Игра со Словенией состоится 27 марта в Сочи. Начало – 17.00. Последний матч пройдет в Трнаве 30 марта и начнется в 21.45.

РФС объявил о начале продаж билетов на первый домашний матч сборной России в 2021 году. По решению Союза европейских футбольных ассоциаций, на спортивную арену будет допущено не более 30% болельщиков от общей вместимости стадиона. Стоимость билетов: от 1 200 до 1 600 рублей.