Кубанские Новости
Спорт

В Краснодаре 24 апреля впервые пройдет забег с препятствиями «Гонка Героев»

 В Краснодаре 24 апреля впервые пройдет забег с препятствиями «Гонка Героев»
Фото: администрация Краснодара.
В этом году проект адаптирован под городские условия: участников ждет новая трасса, препятствия и необычная для классической Гон

Новый формат известного забега с препятствиями пройдет в субботу, 24 апреля, на стадионе «Кубань». Мероприятие пройдет с соблюдением требований Роспотребнадзора.

Как рассказали организаторы, участников ждет З-х километровая трасса с более чем 20 препятствиями, среди которых рукоходы, заборы, рампа.

Принять участие может каждый желающий - для этого нужно зарегистрироваться на сайте urban.heroleague.ru или присоединиться к единомышленникам уже на самом забеге, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре с 23 по 26 апреля состоится чемпионат России по скейтбордингу в дисциплине «улица».

Чемпионат России по скейтбордингу в дисциплине «улица» пройдет с 23 по 26 апреля в Вишняковском сквере Краснодара. Для участия в соревнованиях приглашают спортсменов всех возрастов. Уже открыта онлайн-регистрация.

Напомним,в горах Сочи прошел массовый спуск на лыжах в купальниках. В нем приняли участие около тысячи человек. Фестиваль BoogelWoogel проходил с 7 по 11 апреля.

В зимнем сезоне 2021 года три горнолыжных курорта Сочи приняли примерно 200 тысяч гостей, что выше показателей прошлых лет. В целом город принял уже более миллиона туристов.