Третья подряд победа в Еврокубке: «Локомотив-Кубань» обыграл «Метрополитан 92»

В третьем туре группового этапа «Локо» на своей площадке одолел французский «Метрополитан 92» со счетом 99:85.

Подопечные Евгения Пашутина с первых минут встречи захватили инициативу. К большому перерыву «Локо» вырвался вперед на 12 очков. В третьей четверти французский клуб смог немного сократить разрыв, но в заключительной десятиминутке «железнодорожники» довели встречу до победы.

Самым результативным игроком матча стал форвард «Локо» Джонатан Мотли, оформивший дабл-дабл (30 очков, 10 подборов, 3 передачи).

В турнирной таблице группы А «Локо» занимает 2-е место, набрав 6 очков в 3 матчах. «Метрополитан 92» расположился на 7-й строчке: 4 очка после 3 игр.

Следующий матч «Локомотив-Кубань» проведет в рамках Единой лиги против красноярского «Енисея». Игра состоится в Краснодаре 7 ноября.

В Еврокубке «Локо» сыграет 10 ноября против польского «Шленска».