«Краснодар» вырвал ничью в матче с «Ахматом»

В заключительном матче Российской Премьер-лиги сезона-22/23 «Краснодар» на выезде сыграл вничью с «Ахматом».

На 66-й минуте Ильзат Ахметов в штрафной протолкнул мяч на Джона Кордобу, который закатил мяч в ворота при отыгранном уже вратаре. Спустя 4 минуты хозяевам удалось сравнять счет – отличился Владислав Камилов. На 78-й минуте «грозненцы» вырвались вперед – Иван Олейников нанес удар, а мяч рикошетом от ноги Петрова залетел под перекладину.

В добавленное к матчу время Эдуард Сперцян со стандартного положения отправил мяч в район дальней штанги, где Олакунле Олусегун переправил снаряд в сетку ворот. Итог матча – 2:2.

«Краснодар» завершил сезон на шестом месте, набрав 48 очков.

Впереди у «Краснодара» суперфинальный матч Кубка России против ЦСКА. Игра состоится 11 июня в Москве.