«Краснодар» уступил «Зениту» в Премьер-лиге

В матче 24-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем стадионе проиграл «Зениту» со счетом 2:1

Встреча прошла в кубанской столице в присутствии 35 249 зрителей.

На 16-й минуте хозяева открыли счет – Лукас Оласа в касание пробил в угол ворот. На 48-й минуте Матео Кассьерра сравнял цифры на табло, загнав мяч в дальний угол. А на 63-й минуте Артур вывел свою команду вперед.

На 90-й минуте «Краснодар» остался вдесятером. Виктор Тормена получил красную карточку и покинул поле.

Наставник «Краснодара» Мурад Мусаев получил от судьи желтую карточку.

После 23 матчей чемпионата России «Зенит» заработал 47 очков и закрепился на первой строчке в турнирной таблице. «Краснодар» с 43 очками занимает второе место.

Следующий матч «быки» проведут 19 апреля. В Краснодар приедет воронежский «Факел». «Зенит» 21 апреля на своем поле сыграет с «Оренбургом».