Кубанские Новости

Марко Николич заявил, что самые большие шансы на чемпионство у «Краснодара»

Марко Николич заявил, что самые большие шансы на чемпионство у «Краснодара»
Фото: ФК «Краснодар»
Наставник столичного ЦСКА Марко Николич рассказал, у какого клуба самые высокие шансы на победу в Российской Премьер-лиге.

- Я максималист и хочу выиграть оставшиеся восемь матчей, без вопросов. Реально ли это? Посмотрим. А так самые большие шансы на чемпионство математически имеет «Краснодар», — сказал Марко Николич в новом выпуске YouTube-канала «Это футбол, брат!».

Ранее Максим Деменко назвал условие, при котором «Краснодар» станет чемпионом

Лидером чемпионата России после 22-го тура остался «Краснодар», который накануне дома разгромил воронежский «Факел» со счетом 5:0. Победа над воронежским клубом стала крупнейшей для «черно-зеленых» в текущем сезоне.

Второе место у «Зенита» с 46 очками, «Спартак» идет третьим, имея в активе 44 очка.

В следующем туре «Краснодар» примет тольяттинский «Акрон», «Зенит» в гостях встретится с «Локомотивом», а «Спартак» проведет выездной матч против «Ростова».

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies