Кубанские Новости
Власть

Ирина Караваева приняла участие в выборах в первый день досрочного голосования

Олимпийская чемпионка, директор Центра олимпийской подготовки по прыжкам на батуте, депутат ЗСК Ирина Караваева приняла участие

- Голосовала 11 сентября в 08.30. Общее впечатление очень положительное, все организовано замечательным образом, - поделилась Ирина Караваева. - И маски, и перчатки – все есть, все меры предосторожности. Сотрудники приветливые, потому что я здесь всю жизнь, это мой район, мой дом, рядом школа – я всю жизнь там голосую, меня знают, знают мою семью. Все тихо, спокойно, социальная дистанция - все соблюдено. Никаких нарушений. Даже мои сотрудники вечером ходили, мы все живем в одном районе - те же самые впечатления.

Как сообщали «Кубанские новости», около 925 тысяч избирателей приняли участие в выборах в первый день досрочного голосования на Кубани. Активность избирателей составляет 21,89%.

Как сообщила «КН» председатель Общественной палаты Краснодарского края Любовь Попова, всего по краю работают 2815 наблюдателей, которые следят за ситуацией не только в участковых избирательных комиссиях. Наблюдатели хорошо обучены, они участвовали в онлайн-семинарах Общественной палаты и Крайизбиркома.