Кубанские Новости
Власть

Владимир Бекетов о выборах в Краснодарском крае: «Все четко, без задержек»

Сенатор Совета Федераций Федерального собрания РФ от Краснодарского края Владимир Бекетов рассказал о своих впечатления от голос

- Очень позитивное впечатление от голосования, все идет спокойно выдержано, замечаний никаких не заметил по работе участка, - сказал Владимир Бекетов. - Все организовано очень четко, начиная от вопросов медицинской безопасности заканчивая работой членов комиссий. Все четко, без задержек. Сотрудники очень приветливы, выдержаны и корректны. Очень позитивное впечатление, в момент голосований не было замечено никаких эксцессов ни со стороны наблюдателей, ни среди участников голосования.

Как сообщали «Кубанские новости», около 925 тысяч избирателей приняли участие в выборах в первый день досрочного голосования на Кубани. Активность избирателей составляет 21,89%.

Как сообщила «КН» председатель Общественной палаты Краснодарского края Любовь Попова, всего по краю работают 2815 наблюдателей, которые следят за ситуацией не только в участковых избирательных комиссиях. Наблюдатели хорошо обучены, они участвовали в онлайн-семинарах Общественной палаты и Крайизбиркома.