Кубанские Новости
Власть

Вице-губернатор Краснодарского края Сергей Болдин проголосовал на выборах

Вице-губернатор Краснодарского края Сергей Болдин проголосовал на выборах
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Замглавы региона отдал свой голос на избирательном участке №2330 в Краснодаре.

Сергей Болдин отметил высокий уровень организации процесса голосования, в том числе антиковидные меры. Жителей обеспечивают одноразовыми масками, индивидуальными ручками, на входе проводится термометрия и обработка рук дезинфицирующим средством.

– Все сделано максимально качественно и безопасно. К сожалению, сейчас люди болеют, борются не за здоровье, а за жизнь. И всем необходимо соблюдать антиковидные меры, в том числе на участках. У любого избирателя есть три дня для того, чтобы принять решение. Я сам решил прийти в первый же день голосования. И призываю всех жителей края посетить участок и выразить свою гражданскую позицию. Я считаю, это важно, – приводит слова вице-губернатора пресс-служба краевой администрации.

Напомним, с 17 по 19 сентября жители Кубани будут выбирать депутатов Госдумы, 23 представительных органов муниципалитетов, глав 63 городских и сельских поселений, членов Совета федеральной территории «Сириус» первого созыва.

Голосование пройдет 17, 18 и 19 сентября с 08.00 до 20.00. Во всех городах и районах Краснодарского края открыли свыше 2,8 тысяч избирательных участков.