Кубанские Новости
Власть

Артем Аганов стал вице-мэром Краснодара

Артем Аганов стал вице-мэром Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
2 декабря на внеочередном 24 заседании городской Думы депутаты согласовали кандидатуру Артема Аганова на должность заместителя г

Он будет курировать департамент строительства и департамент архитектуры и градостроительства, сообщили в пресс-службе администрации города.

Артем Аганов работает в структурах администрации Краснодара с 2009 года. В 2017 году возглавил МКУ «Единая служба заказчика». С мая 2019 года занимал должность директора департамента строительства.

Также на заседании была согласована кандидатура Валерии Львовой на должность начальника управления контроля и протокола Краснодара.

Напомним, в конце ноября Артем Доронин покинул должность заместителя главы краевого центра. Он координировал работу по вопросам транспорта и дорожного хозяйства.

Ранее свой пост покинула главный архитектор Краснодара Наталья Машталир. Она занимала должность заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства Краснодара с сентября 2018 года. Также уволился начальник управления торговли и бытового обслуживания населения Краснодара Сергей Тебеньков.