Кубанские Новости
Власть

Вице-губернатор Кубани завел аккаунт в соцсетях

Вице-губернатор Кубани завел аккаунт в соцсетях
Фото: instagram.com/e.m.naumov
Официальная страница в Instagram появилась у заместителя главы администрации Краснодарского края Евгения Наумова.

В настоящее время у Евгения Наумова чуть больше 220 подписчиков, сам он подписан на 15 аккаунтов, в числе которых официальные страницы Вениамина Кондратьева и вице-губернаторов Кубани. В аккаунте Наумова сейчас одна публикация, датированная 12 января. В посте вице-губернатор поздравляет работников прокуратуры с профессиональным праздником.

Как ранее писали «Кубанские новости», нового главу Новороссийска Андрея Кравченко подписчики назвали «самым жизнерадостным мэром» после того, как в сторис его аккаунта появилось видео со встречи мэра с лауреатами премии «Лучший учитель года». В начале приветственной речи улыбка мэра покорила не только педагогов, но и интернет-аудиторию. Видео разошлось по местным пабликам с подписью: «кажется у нас появился любимый мэр» или «самый жизнерадостный мэр».

Напомним, в Ейске пенсионерка стала тиктокером. В соцсетях 78-летней женщины более миллиона подписчиков. Тикток и Инстаграм пенсионерке помогает вести вся семья. Аккаунт решили назвать «Супер буся», в честь продвинутой бабушки.