Об этом 12 марта сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Киевский режим совершил очередную террористическую атаку на гражданские объекты Краснодарского края.
— Днем, 12 марта в результате атаки беспилотников пострадало сельскохозяйственное предприятие в промзоне станицы Новоминской Каневского района. К сожалению, уже известно об одном погибшем. Искренние соболезнования родным и близким, — сообщил в соцсетях губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Губернатор поручил главе Каневского района Александру Герасименко оказать всю необходимую помощь родственникам погибшего и пострадавшим.
— В самом сельхозпредприятии повреждены административные здания и цистерны с патокой. Также было локальное возгорание, которое оперативно ликвидировали, — добавил Вениамин Кондратьев.
Сейчас на месте работают оперативные и специальные службы.
Напомним, утром 12 марта компрессорная станция «Береговая» под Туапсе вновь подверглась атаке БПЛА.
Киевский режим предпринял очередную попытку удара по компрессорным станциям «Русская» и «Береговая», расположенным на побережье Черного моря в Краснодарском крае. Все атаки были отражены. Об этом 12 марта сообщила пресс-служба «Газпрома».
По данным Минобороны РФ, минувшей ночью ВСУ вновь пытались ударить беспилотниками по компрессорной станции «Русская» «Турецкого потока» в Краснодарском крае. Уничтожено 10 БПЛА. Ущерба объекту не допущено.