Кубанские Новости
Интересы

Что может сказать о мужчине его отношение к матери

Прежде чем связать свою жизнь с молодым человеком, девушке нелишним будет узнать, как он относится к своей маме.

Мама – человек, который влияет на нас на протяжении всей жизни. Издание Yourtango назвало 6 моделей взаимоотношений сына и матери, которые могут многое рассказать о мужчине.

Если он избегает маму

Такой мужчина с трудом будет решать проблемы - он попросту нерешителен. Ему проще уходить от источника тревоги, а не устранять его. Скорее всего, в отношениях будет полагаться на женщину, считать ее своей защитой.

Если мама им командует

От такого мужчины лучше бежать! В отношениях он будет постоянно сравнивать женщину со своей матерью, и мать всегда будет лучше. Все важные решения будут приниматься лишь с согласия его матери, и если ее что-то не устроит – он будет на ее стороне, а женщина окажется виноватой.

Если он открыто ненавидит маму

Такой человек боится оказаться во власти женщины. Он будет часто жаловаться на свое детство и вызывать этим сочувствие окружающих. Возможно, в отношениях ему понадобится гораздо больше ласки и нежности.

Если он постоянно ищет одобрения мамы

Мужчина в этом случае часто хитрит, что может говорить о двуличии. Он постоянно будет соглашаться со своей женщиной, чтобы ее не разочаровывать, но в итоге делать так, как хочет он сам.

Если он постоянно советуется с мамой

Мужчине, нуждающемуся в совете мамы по любому поводу, нужна будет сильная женщина рядом. Он не всегда в состоянии принимать решения самостоятельно. Важно вести его в верном направлении.

Если мама – его лучший друг

Такой мужчина спокоен, уверен в себе. Ему важно мнение его второй половинки. Но он не подойдет пассивным и нерешительным женщинам, так как рядом с собой захочет видеть равного себе партнера.