Кубанские Новости
Интересы

Пять интересных идей для фотосессии дома

Немного фантазии - и комнаты вашего дома превращаются в фотостудию, а ваши снимки становятся хитами соцсетей!

Не можете позволить себе фотосессию от профессионала, а желание выразить себя через объектив камеры не дает покоя? В таком случае, эти идеи как раз для вас!

Фотосессия в ванной

Тут огромный простор для фантазии. Можно набрать воду и раскидать лепестки роз или принарядиться и позировать в пустой ванне. Просто и со вкусом!

Фотосессия на фоне одежды

Разложите по полу свою самую красивую одежду и красиво расположитесь на ней – пусть вас снимают сверху вниз. Хороший способ, чтобы показать всю свою коллекцию невыгулянных платьев.

Фотосессия с цветами

Пусть вас не пугает банальность этой идеи, ведь ее можно обыграть креативно. Например, сплести украшение из цветов. Или использовать не только букеты, но и комнатные растения. Все ограничено лишь вашей фантазией!

Фотосессия с едой

Наверное, одна из самых простых, но интересных идей. В данном случае фишкой фотографии может стать даже обычная жевательная резинка, если вы умеете надувать из нее пузыри. Или разрезанные овощи и фрукты, украшающие ваше тело.

Фотосессия с зеркалом

Нет, речь идет не о стандартных фото возле зеркала с камерой в руках. Сейчас существует множество зеркал разной формы и размера, позволяющих воплощать самые необычные задумки. Это может быть селфи-отражение или фото на фоне множества зеркал.

Источник: kirstenwendlandt.com