Кубанские Новости
Интересы

Три вкусных способа повысить потенцию

Одну из самых деликатных проблем со здоровьем мужчины можно попробовать решить добавлением в рацион вкусных и полезных напитков.

Одна из распространенных проблем со здоровьем мужчин – низкая потенция. Довольно часто это происходит после достижения определенного возраста – примерно после 45 лет.

Если у мужчины нет серьезных хронических заболеваний или травм, то врачи склонны винить в повторяющихся неудачах в постели неправильный режим, вредные привычки и любовь к вредным продуктам.

По мнению специалистов, всем мужчинам, независимо от возраста, следует дружить со спортом и правильно питаться. Тогда, в случае неудач, будет достаточно легко исправить проблему. Например, регулярно пить напитки, возвращающие мужскую силу:

Свекольный смузи. Смешайте в емкости свекольный сок (из отварной свеклы) – 50 мл., теплое молоко – 100 мл и кедровые орешки (можно заменить грецкими) - 50 гр. Измельчите все погружным блендером. Пить рекомендуется один раз в день. Этот напиток является одним из эффективных способов профилактики заболевания предстательной железы. А также помогает улучшить состояние кровеносных сосудов.

Кумыс. Этот напиток давно известен своими полезными свойствами. Он отодвигает наступление старости, уменьшает риск возникновения онкологии и укрепляет мужскую силу.

Зеленый чай. Свежезаваренный напиток мужчинам рекомендуется пить каждый день. Он нормализует давление, тонизирует и весьма эффективно повышает потенцию.

Кроме того, советуем избегать стрессов и конфликтов как на работе, так и в семье. Помните: здоровый образ жизни и спокойная счастливая жизнь – два главных секрета уверенности в себе каждого мужчины.