Кубанские Новости
Интересы

Фронтмен Little Big Илья Прусикин и Tatarka объявили о разводе

Пара заявила, что к этому решению они шли довольно долго.

31 августа стало известно о разводе вокалиста группы Little Big Ильи Прусикина и его супруги Ирины Смелой, которая выступает под псевдонимом Tatarka. Они выложили на YouTube видео с названием «Мы хотим вам кое-что сказать», в котором обратились к своим поклонникам.

Супруги рассказали о своем решении достаточно спокойно. По их словам, это не что-то спонтанное: они обдумывали идею развода около полугода.

Они обручились в 2016 году, и за четыре года их брак наполнился множеством проблем и претензий с обеих сторон. В связи с этим они решили больше не "уживаться" друг с другом: каждый пойдет своей дорогой. Определенный разлад в их семью вносили также постоянные разъезды Прускина, гастролирующего по стране с концертами. Ирине такие «отношения на расстоянии» были не по душе.

Впрочем, как утверждают музыканты, между ними все еще существует прочная дружба. Пара отметила, что в воспитании их совместного ребенка будут принимать равное участие. Развод, по их мнению, положительно отразится и на малыше, так как это оградит его от стресса из-за постоянных ссор родителей, чего и Ирина, и Илья очень опасались.

Видеообращение закончилось на позитивной ноте: объятиями и взаимными поздравлениями друг друга с разводом.

Как сообщали "Кубанские новости", живое выступление BTS на MTV VMA набрало более пяти миллионов просмотров.