Кубанские Новости

Джазовый фестиваль проведут в Краснодаре

Джазовый фестиваль проведут в Краснодаре
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Ежегодный праздник музыки GG JAZZ состоится 30 и 31 октября на сцене Краснодарского музыкального театра.

Для меломанов подготовили насыщенную программа с выступлением звезд джаза.

30 октября в 19.00 на сцену Краснодарского музтеатра выйдут известный российский трубач Виталий Головнев, квинтет Андрея Мулюкина, квартет New Centropezn, певица Кристина Корнелюк с авторским проектом, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Завершат фестиваль 31 октября в 19.00 биг-бенд Георгия Гараняна, бас-гитарист-виртуоз Золтан Реналди, детский биг-бенд джазовой школы имени Кима Назаретова и джазовое трио Ilugdin из Москвы. Билеты по ссылке. 6+

В Краснодарском художественном музее им. Ф.А. Коваленко открылась персональная выставка художницы Наталии Бутко «За кулисами» (0+). В экспозиции представлено 16 работ, и каждая из них так или иначе связана с балетом.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies