Кубанские Новости

Мусаев объяснил отсутствие капитана «Краснодара» Сперцяна в заявке на матч Зимнего Кубка РПЛ

Мусаев объяснил отсутствие капитана «Краснодара» Сперцяна в заявке на матч Зимнего Кубка РПЛ
Эдуард Сперцян
Фото: ФК «Краснодар»

Армянский футболист неудачно упал на тренировке.

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал о неудачном падении капитана команды Эдуарда Сперцяна на тренировке. По словам рулевого «горожан», полузащитнику нужно несколько дней на восстановление.

- Надеюсь, что не очень серьезно. На предыгровой тренировке он неудачно упал. Обследование показало, что все не так плохо. Нужно несколько дней на восстановление. Следует убрать риски, - объяснил Мусаев.

Игра проходит в эти минуты в Абу-Даби, на стадионе «Аль-Нахайян». С текстовой трансляцией матча можно ознакомиться здесь. Прямую трансляцию матча «Динамо» - «Краснодар» можно посмотреть на канале «Матч ТВ».

В последнем матче этого года футбольный клуб «Краснодар» дома победил ЦСКА со счетом 3:2 и ушел на каникулы зимним чемпионом РПЛ. В активе «быков» 40 очков, вторым идет петербургский «Зенит», набравший 39 очков, третьим - московский «Локомотив» с 37 очками. Далее следуют ЦСКА (36 очков) и калининградская «Балтика» (35 очков).


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies