Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре в ночь на 23 июня изменится схема движения троллейбусов

Маршруты троллейбусов №№21 и 31 будут временно скорректированы на одну ночь в связи с переносом контактной сети на Офицерском мо

Специалисты проведут работы с 21.30 22 июня до 05.00 23 июня.

В связи с этим троллейбусы №№21 и 31 с 21.30 22 июня будут следовать от ул. Круговой и ж/д вокзала «Краснодар-I» только до кинотеатра «Аврора», сообщили в пресс-службе мэрии Краснодара.

Напомним, в ночь на 23 июня на ремонт на Офицерском мосту переместится на внешние полосы. При этом для проезда будут открыты внутренние полосы — по одной в каждую сторону, где ремонт уже завершается и укладывают новое дорожное покрытие, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как сообщали «Кубанские новости», реконструкция перекрестка ул. Ростовское шоссе и ул. Офицерской с ликвидацией кольцевого движения, по оценкам специалистов, позволит существенно улучшить пропускную способность этого транспортного узла.

Ранее специалисты краснодарской мэрии рассказали о том, какие меры предпринимаются, чтобы ликвидировать затор на одном из самых проблемных перекрестков города - ул. Офицерской и Ростовского шоссе.