Кубанские Новости
Общество

Пропавшую в Сочи в сентябре 12-летнюю Валерию Яргину нашли в Ленинградской области. Она жива

В Ленинградской области 3 октября обнаружили пропавшую 23 сентября в Сочи Валерию Яргину.

По факту исчезновения 12-летней Валерии Яргиной в Сочи было возбуждено дело по статье «Убийство».

- Пропавшая девочка найдена 3 октября в Ленинградской области. Оперативники доставят ее домой в Сочи для беседы со следователем. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает, - рассказала «Кубанским новостям» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Трифанова.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 23 сентября 2018 года девочка ушла из дома по улице Джигитской и с тех пор на связь не выходила. Последний раз она была замечена на территории Центрального района города. Ранее девочка неоднократно уходила из дома, но ее всегда находили.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies