Кубанские Новости
Общество

Экс-форвард ФК «Краснодар» Форвард Смолов перенес операцию

В конце сентября бывший нападающий краснодарского клуба и ныне столичного «Локомотива» Федор Смолов перенес операцию на поврежде

Главный тренер московской команды Юрий Семин рассчитывает, что Смолов восстановится к 3 ноября.

- Смолов пока тренируется вне общей группы, но прикладывает все усилия, чтобы как можно скорее вернуться на поле. Прибавляет с каждым днем. Рассчитываю на его возвращение к 3 ноября, - цитирует наставника «железнодорожников» ТАСС.

Федор Смолов оплатил годовую аренду квартиры для тяжелобольных детей из Краснодара. Жить в ней будут маленькие пациенты, приехавшие в Москву на лечение из Краснодара, Астрахани, Ульяновска и Удмуртии.

Сергей Галицкий подарил часы экс-форварду ФК «Краснодар» Федору Смолову. Подарок был приурочен к 100-му матчу бывшего нападающего «горожан» в составе команды.

Нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов, который перебрался в стан «железнодорожников» текущим летом из «Краснодара», получил травму в матче против своего бывшего клуба. Футболист был заменен по состоянию здоровья на 56-й минуте.

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов призвал общество быть более снисходительным форварду «Зенита» Александру Кокорину и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву.