Кубанские Новости
Спорт

Болельщики «Краснодара» освистали Федора Смолова

Нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов, который перебрался в стан «железнодорожников» текущим летом из «Краснодара», п

Футболист был заменен по состоянию здоровья на 56-й минуте. Когда форвард сборной России покидал поле, болельщики «быков» освистали его, в ответ на что 28-летний спортсмен поаплодировал трибунам, пишет Спорт-Экспресс.

Встреча между «Краснодаром» и «Локомотивом» закончилась победой «быков» со счётом 2:1.

«Краснодар» набрал 10 очков и занимает 4-е место в турнирной таблице Премьер-Лиги, «Локомотив» (8) располагается на седьмой позиции.

Ранее новоиспеченный форвард «Локомотива» Федор Смолов поделился мнением о предстоящей игре шестого тура российской Премьер-лиги против «Краснодара».

- Что касается того, является ли для меня особенным следующий матч с «Краснодаром», то мне интересно, как меня примут болельщики, - отметил Смолов.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ночью 1 августа на улице Ставропольской в районе пересечения с улицей Вишняковой в ДТП попала машина, которая принадлежит футболисту Федору Смолову.

Позже Федор Смолов признался, что в ночь на 1 августа был за рулем своего BMW M5 First Edition. Спортсмен рассказал, что почувствовал себя плохо, потерял управление автомобилем и попал в ДТП.

Власти Краснодара оценили ущерб от ДТП с BMW Федора Смолова в 58611 рублей.

9 августа Октябрьский районный суд Краснодара Федора Смолова на год лишили прав после ДТП с BMW.