Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре отремонтируют улицу Кожевенную

Работы будут выполнены от ул.Каляева, протяжённость ремонтируемого участка более 1,2 км.
Обновление ул. Кожевенной дополнит отремонтированную в 2017—2018 гг. или запланированную к ремонту в 2019 г. сеть из более чем 20 близлежащих или примыкающих улиц.

В конце марта планируется заключение договоров с подрядной организацией. Ремонтные работы стартуют в апреле и будут выполнены в тёплое время года.

Рабочие заменят асфальтобетонное покрытие проезжей части и тротуаров. Кроме того, поднимут горловины колодцев инженерных коммуникаций, заменят бордюрный камень, приведут в порядок съезды и парковочные карманы.

Средства на проведение ремонта предусмотрены по краевой программе «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края», сообщает пресс-служба городской администрации.

Основной ямочный ремонт дорог Краснодара начнётся при наступлении стабильной тёплой погоды весной, сообщает пресс-служба городской администрации.

Краснодар попал в топ-10 российских городов с лучшими дорогами.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», более 72 км дорог Краснодара отремонтируют в 2019 году.

В 2019 году в Краснодаре расширят участок проезжей части на ул. 40 лет Победы

В Краснодарском крае на ремонт и строительство дорог в 2019 году потратят более 20 млрд рублей.

В этом году ремонт дорог в Краснодаре вели в разных частях города – от исторического центра до пригородных поселков. Всего за полгода в разных районах краевого центра отремонтировали более 74 километров дорог.

Всего в Краснодарском крае в 2018 году отремонтируют около 720 км дорог и шесть мостов.