Кубанские Новости
Общество

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Пользователи социальной сети Twitter активно делятся роликом, в котором обезьяна с интересом листает публикации в Instagram на с

Изначально видео было опубликовано на Reddit, однако стало вирусным после появления в Twitter. Всего за несколько дней ролик набрал более 6 миллионов просмотров. На видео обезьяна довольно ловко управляется с приложением на смартфоне — нажимает на фотографии и просматривает видеозаписи в профилях.

Многие пользователи отмечают поразительное сходство примата с человеком и считают это еще одним доказательством верности теории эволюции.

Обезьяна листает Instagram
Видео: РИА LIVE24

Кроме того, некоторые полагают, что это может служить пророческим знаком будущего, в котором человечество ждет война с животными, как было показано в фильме «Планета обезьян», пишет Lenta.ru.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», самой популярной в Instagram стала фотография куриного яйца.

Единственный снимок выложили 4 января в аккаунте с названием world_record_egg, чтобы побить рекорд по лайкам, поставленным под фотографией ребенка модели Кайли Дженнер и рэпера Трэвиса Скотта.

- Давайте вместе установим мировой рекорд и получим пост, который больше всего лайкают в Instagram. Побьем текущий мировой рекорд, который поставила Кайли Дженнер (18 миллионов)! – написал автор в подписи к фото.