Кубанские Новости
Общество

Звезда 90-х Юрий Шатунов госпитализирован после концерта в Новороссийске

Российский певец прооперирован в одной из московских клиник.

Ранее перед концертом в Новороссийске певца увезла «скорая» - из-за зубной боли. При этом, несмотря на муки, Шатунов не отменил выступление, а отработал четыре шоу на антибиотиках и обезболивающих.

Теперь выяснилось, что ситуация действительно тяжелая - по приезду в Москву Юрию понадобилось экстренное оперативное вмешательство, пишет «Российская газета».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», корреспонденту и фотографу «КН» удалось побывать в квартире Юрия Шатунова в Сочи.

Они расположены на улице Учительской в отеле «Разин», хозяином которого является Андрей Разин – бывший продюсер группы «Ласковый май», а нынче общественный и политический деятель. Именно он подарил своему бывшему воспитаннику апартаменты на берегу Черного моря.

В настоящее время Юра Шатунов в основном проводит в Германии, где проживает с женой Светланой и детьми Дэннисом и Эстеллой последние 24 года. Резиденция в Сочи, как признался певец, станет для него летней дачей или жильем для семьи на период гастролей в России. В отсутствие артиста апартаменты будут сдаваться в аренду по цене 25 тысяч рублей в сутки. Кстати, сам отель был построен на средства поклонников группы «Ласковый май».